Лучший бюджетный смартфон для комфортной игры Genshin Impact

кто то Ученик (100), закрыт 1 год назад
Играю на Poco m3 лагает очень жёстко,хотелось бы поменять смартфон. Посоветуйте пожалуйста лучшие бюджетные смартфоны для комфортной игры Genshin Impact,хотелось бы дотянуть до 55 ранга,чтобы не лагало и нагревалось не так быстро. Можете пожалуйста оставить мнения о своих смартфонов уважаемые игроки геншина
Лучший ответ
Алина Виноград Знаток (410) 3 года назад
играю на poco x3 pro. на средних и минималках лагов нет, выше тоже несильно лагает, но могут быть фризы когда много эффектов (ульта венти привет)
зарядка держится довольно долго для геншина, за час игры нагревается не так сильно.
всевышни лучезарныйУченик (112) 1 год назад
Надеюсь вы ещё не сгорели)
Остальные ответы
ゼニア Искусственный Интеллект (237455) 3 года назад
Redmi not 10 pro
Даниял БекеевУченик (100) 2 года назад
Не, на низких настройках максимум 40 FPS выдавал и грелся, спустя полгода вообще испортился, скорее всего от нагрузки
Даниял БекеевУченик (100) 2 года назад
И была долгая телепортация, были лаги FPS падал до 20 сразу после телепортации
bliznyashkaaaУченик (89) 11 месяцев назад
почему не tecno CAMON 20 pro? или не infinix 40 hot pro?
Кенлау серый Знаток (439) 2 года назад
Всё просто. Находишь таблицу топ мобильных процессоров по производительности, и смотришь на процы не ниже снапдрагон 850.
Это А+, А, и В класс. Последний будет чуток подлагивать но играть можно.

К примеру
https://nanoreview.net/ru/soc-list/rating

Дальше ищешь телефоны с этими процами, куда дешевле будет взять бу устройства(около 15000р). Но там скорее всего надо будет менять акб.
Suzuji Ученик (237) 2 года назад
Можно рассмотреть OnePlus ace racing edition ФПС хороший, но низа что на любом телефоне не ставь max графу
Борис Кузнецов Ученик (214) 2 года назад
можно попробовать Infinix hot 12i или Infinix hot 12 play. Последний вариант превосходит первый по характеристикам
Анатолий Козинцев Ученик (103) 1 год назад
Redmi 10C,12C,13C,10 2022,poco M4 pro 5G,Poco M5, Poco C65,Tecno pova neo3,Tecno spark 20, infinix hot 30,Realme 8i
Василий ПетровУченик (105) 7 месяцев назад
Можете посоветовать телефон с бюджетом до 9к и говорят поко м4 про щас даже в бравал старсе виснет а геншин не подерживает