Со скольки лет можно парить Vape?(т. е электронную сигарету)

Licemer Ученик (227), на голосовании 3 года назад
Раньше не было закона на парение, а вот щас хотел бы поинтересоваться есть ли он?
Дополнен 3 года назад
А хранить электронную сигарету? Или если парить без никотина жижу. Есть ли какой то обход закона?
Дополнен 3 года назад
Можно подробный и точный ответ?!
Голосование за лучший ответ
Нут Ганрей Мастер (1633) 3 года назад
С 18
LicemerУченик (227) 3 года назад
Артём Ванифатьев Знаток (306) 3 года назад
По закону с 18, а по факту лучше не начинать!
Qwe rty Гуру (4971) 3 года назад
С любого, если у тебя нетрадиционная ориентация
cattt Ученик (237) 3 года назад
Так как в вейпе содержание никотина 12 мг (мл), а в сигарете около 10 ( в пачке), то вейп содержит никотин, а никотин строго с 18+ ( В РФ)