Поцарапал текстолит материнской платы.

Случайно поцарапал текстолит материнки, не пересёк но дошёл до какой-то линии, немного виднеется её жёлтый контур, возможности проверить пока нет, но мать работала, подскажите с ней будет всё нормально?

помолитесь
если Вам лень проверить, то молитва - лучшее решение ))

Посмотри под лупой токопроводящую дорожку в этих местах . Если будут обрывы - то хана, за работоспособность я не отвечаю. Неси в сервис, там ее зачистят и пропаяют (копеечный ремонт в принципе, пару раз паяльником ткнуть).

Если медная дорожка не оборвана и поврежден только лак, то достаточно просто лаком или маркером эти царапины закрасить - и все.

если в этом месте будет что то металлическое, то туда надо кусочек изоленты приклеить.. чтоб никакие железки не касались дорожки.

тут только гадать можно

смотря как - если просто поцарапал - покрыть цапан лаком