Я сегодня описался ночью мне 16 лет немножко кровать мокрая что делать помогите пожалуйста
Нупостирай постель, выложи в иснтаргам фотки, всё таки новый опыт
Сначала понаблюдать. Может, так случайно вышло? Сон был слишком крепкий? Сильное нервное перенапряжение до этого испытывали? Если ситуация повторится, нужно идти к врачам. Лучше не затягивать. Ночной энурез-серьёзная проблема. Если запустить, само не пройдёт. Говорит о проблемах со здоровьем.
Надевать пенальный зажим.
Иди на приём к врачу в поликлинику. Пусть назначает лечение.
Стирай) упорно