Сколько стоит по переварке днища и порогов ВАЗ 2101-2107 в вашем регионе? Кто за последний год делал?

Железо самому если брать, а что-то уже есть. Интересна цена за саму переварку. Распишите все, кому не лень. Чтобы я знал. Спасибо.

Полностью переварить порог с покраской и антикорозийной обработкой 20 000 рублей. Всё заменить- 60 000+ . Материалы все клиента. Общая цена- 80-100 000руб

30 тысяч за переварку такого ведра

А я сам всё переварил. Сварщики даже разговаривать про 2113 не стали.

За эти деньги можно вторую такую тачку купить.

Без конкретного осмотра сказать что-либо трудно. Пороги и днище тоже к чему-то привариваются. Да и редко когда дно меняется полностью. Полностью дно с порогами -- это уже хлам!
Считай от 30 000 руб. (работа)