Возможно автор вопроса заинтересовался этой программой по той же причине, что и я.
Я не устанавливал и не настраивал на ПК никаких прокси служб, которые запускались бы при старте ПК через планировщик задач, а не как служба. Это сразу же вызвало подозрения, которые подтвердил DrWeb. Раскидал дизассемблером. Ну в своем роде это действительно прокси, только вот собранную информацию о вас и о вашей сетевой деятельности включая данные авторизации на сайтах он отправлял по фиксированному адресу.
Троян имеет несколько версий и может располагаться в разных местах вашего ПК.
http://processchecker.com/file/infatica-service-app.exe.html Рекомендуется удалить.