Информационные технологии
+1Нагревается айфон со стороны кнопки блокировки
На айфоне 8+ нагревается справой стороны возле кнопки блокировки и лотка с сим картой ,нагревается при работе при этом просто заходя в приложение vk или в любое другое приложение , при этом нагревается только с одной стороны что делать ?в чем может быть проблема ?
Он в принципе там всегда нагревается, но как вариант может поломка механизма тактильного отклика Taptic Engine
да не в чем такое у всех бывает у меня айфон 7 и тож нагревается они все такие айфоны