Оставь вейпинг. Береги здоровье. Занимайся физкультурой – турник, брусья, бег...
Никита МаксимовПрофи (619)
3 года назад
1.5 года в качалке
Не все люди, что курят, это дрищеватые доходяги.
Но проблема жёсткая, согласен, я почему ищу способ починить, потому что сейчас я без устройства, а это вернёт меня к сигаретам, от которых я задыхаюсь, от айкоса не так сильно. Ну а вообще, спасибо за мотивацию
Само зарядное устройство горит белым всегда, все заряжено, и индикатор держателя тоже белый, все горит белым.
И лишь когда достаю держатель из устройства, он горит белым, но как только я нажимаю на кнопку, чтобы нагреть его, загорается красный цвет. И горит красным до следующего помещения в зарядное устройство.
Потом снова белый цвет индикатора, 1 нажатие и красный. Горит постоянно.
Помогите решить пожалуйста