Iqos 2.4 plus проблема с держателем

Всем здравствуйте, можно ли решить данную проблему?
Само зарядное устройство горит белым всегда, все заряжено, и индикатор держателя тоже белый, все горит белым.
И лишь когда достаю держатель из устройства, он горит белым, но как только я нажимаю на кнопку, чтобы нагреть его, загорается красный цвет. И горит красным до следующего помещения в зарядное устройство.
Потом снова белый цвет индикатора, 1 нажатие и красный. Горит постоянно.
Помогите решить пожалуйста

Оставь вейпинг. Береги здоровье. Занимайся физкультурой – турник, брусья, бег...