Standoff 2 не запускается матч поиск матча по 30 минут ожидания
Короче нажимаю на кнопку запуска начинается таймер катка не запускается но и отключится от поиска игры нельзя кнопка щёлкает но не работает что делать ?
30 минут ожидания в лобби не к чему не приводит + кнопка как будто багается нажимаю а поиск матча не останавливается и из-за этого сменить режим игры нельзя только если перезапустить игру
Бля чел такая же фигня ты это как то решил?
Дружище, тоже столкнулся с такой проблемой, попробуй другие сервера повыбирать, я выбрал западную Европу и у меня всё заработало
Прошло? , просто у меня только сегодня это случилось
зайди на другой регион
Прикол я поставил автоматический регион и перезагрузил телефон и у меня работает