Как скачать фнаф 9 на ноутбук? (Бесплатно)

Котенок Мудрец (10452), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
瑸Ļøł⇪_Ḩe₦t₳ℐ楡 Мастер (1325) 2 года назад
1: проверь миннимальные требования, если подоходит
2: заходи на какой нибудь сайт например вот https://tuttop.com/games/2245-five-nights-at-freddys-security-breach.html
3: скачивай µTorrent
4:открывай торрент и откроется µTorrent
5:ждёшь пока скачается
если проблемы пиши в дс FANTA#8790
Александр АртамоновМастер (1801) 2 года назад
µTorrent — параша, кстати
瑸Ļøł⇪_Ḩe₦t₳ℐ楡 Мастер (1325) Александр Артамонов, твой мнение не кто не спрашивал, по краней мере он тебе не кидает вирусы в торрент сам, как тот-же медиа-гет, медиа-гет параша
alexsejr2020Ученик (90) 2 года назад
а оно без вирусов не хочится вирус хватонуть
瑸Ļøł⇪_Ḩe₦t₳ℐ楡 Мастер (1325) -, на безопасных сайтах нет, то есть я доверю thelastgame.ru torrentigruha и ещё один сайт называется торрент и ещё что-то, эти 2 сайта (последний я не посчитал просто название не помню) я там всегда скачиваю игры! если антивирус жалуется, ВРАНЬЁ! вирусов нет!
МихаTesterПрофи (562) 2 года назад
Проблема: нет файла XINPUT1_4.dll
Остальные ответы
Александр Артамонов Мастер (1801) 2 года назад
С торрента.
КотенокМудрец (10452) 2 года назад
Заходить в торрент и кидать ссылку на скачивание?
Rain o Noriaki Профи (719) 2 года назад
заходишь на сайт скачиваешь торрент
лично я скачивал игры с туттопа, торент игрухи и зе ласт гейм
Geometry Master Профи (737) 2 года назад
с торрента.
Кста советую сайт tuttop.com, torrent igruha, thelastgame