Не подскажете, стоит ли покупать RTX3060 c alibaba?

054 Мудрец (17846), закрыт 2 года назад
Стоимость заманивает... 100 баксов всего лишь. Наверное разобрали уже. Всего 500 штук было.
Лучший ответ
Остальные ответы
Фрай Гуру (2981) 2 года назад
Она скорее всего изнасилована в хвост и гриву майнерами
*ГОНИМ ФУФЫКС* С ОБРЫВА!!!Оракул (63677) 2 года назад
цена даже без чипов памяти и процессором выше 100 баксов у неё
MvC Просветленный (37282) 2 года назад
ты дурак кто настоящую RTX-3060 за 100ку продает
Будь она у тебя ты бы за столько ее продавал???
скоро выйдет RTX3050 и то она будет стоить от 250 баксов (с импортом плюсуй еще баксов 100 а ты 3060 за 100ку собрался покупать)
HukoTuH Искусственный Интеллект (123110) 2 года назад
За 100 баксов тебе только одну систему охлаждения пришлют
Хатуль Мадан Оракул (86368) 2 года назад
деньги заплатил, пришлют не рабочий кирпич,
приезжаешь в магазин а там 40 разбойников, ещё и должен останешься ))
Дмитрий Тумилович Мыслитель (5284) 2 года назад
врятли такая карта 100 баксов будет стоить
Horace Ryan Ученик (126) 1 год назад
99% китайцев оптовые товары покупают на 1688.com , Alibaba открыт только для иностранцев!

На Alibaba много торговых компаний, даже фабрики поднимают цены, так как требуются платежи за магазин, рекламу и т.д., что влияет на цены.
Около 95% китайских фабрик не говорят на английском, не говоря уже о русском. Китайцы покупают на 1688, но для этого нужно знать китайский и соответствовать требованиям по объему закупок.

Подробнее о правилах и советах по покупке на 1688: https://wozo.com/1688-agent/