3 года назад от

Что полезнее ? Мюсли , гранула , овсяная каша ?

Дата
Популярность
3 года назад

Где-то читала что самостоятельно приготовленная гранола лучше
У овсянки средний гликемический индекс и есть крахмал, те кто конкретно следят за питанием, ей сильно не увлекаются
Про мюсли ничего особенного не слышала

3 года назад

В мюсли очень много сахара Лучше просто овсянку

3 года назад

овсянка

3 года назад

овсяная каша
попробуй myllyn paras овес резаный, это гораздо вкуснее хлопьев. если постоянно есть хлопья быстро надоедают, а эта штука прям классная. но варить её надо дольше хлопьев.

3 года назад

Зависит от состояния организма. Наиболее полезные продукты нужно выбрать исходя из анализов. И после консультации врача.