На старом ПК в панели управления было множество разных настроек, а сейчас, на новом ПК, их почти нет. Хотел включить кэширование шейдеров, а такой настройки и нет, в чём проблема ?
скорее всего уже не актуально, но для тех кто будет сюда заходить, в новых видеокартах вместо кеширования шейдеров теперь есть настройка размер кэша шейдеров - это оно и есть, просто теперь можно вместо того чтобы включить либо отключить дополнительно задать объем кэша
Ну да, на старенькой 750 Ti в панели управления было множество показателей, видимо моя новая карта, которая справляется со всеми играми на ультра, кроме киберпука, не способна на это.