Cyberpunk 2077, в игре очень тёмная картинка.

Вольфганг Энгельс Оракул (72150), закрыт 2 года назад
Всё просто дико затемнено, рассмотреть что то, очень сложно. В меню снаряжения, вместо персонажа вообще тёмный силуэт. Это как то лечиться, прост играть дико сложно. Видеокарта RX 580, версия игры лицензионная, стимовская.
Лучший ответ
МышьДрыхучая Знаток (497) 2 года назад
Если гамма не настраиваивается светлее (а я уверена, что Вы еще в себе и уже пробовали этот варик) просто запилите себе дрова, специально адаптированные под киберпанк (реально графон изменит и уберет некоторые ошибки). Не обращайте внимая, что видюхи нет в рекомендованных. Загрузите себе эти дрова с сайта производителя видеокарты, 100% поможет - на старте такие ошибки были у многих.
Вольфганг Энгельс Оракул (72150) 2 года назад
Да, настройка гаммы не помогла, выкрутил на максимум и нифига. Посмотрел в интернете, мож у кого такая же проблема, и в общем, пишут что проблема в новой версии драйвера видеокарт amd, типа на версии 21.12.1 появился этот баг.
МышьДрыхучая Знаток (497) Вольфганг Энгельс, так и есть. Просто поставьте предыдущие дрова, которые написаны под релиз киберпанка и все будет ок.
Артём АртамоновЗнаток (484) 2 года назад
Можно ссылку на дрова?
МышьДрыхучая Знаток (497) Артём Артамонов, Артём  Артамонов, под нвидиа- https://gtx-force.ru/nvidia-release-driver-for-cyberpunk-2077/ если ссылку не удалит автоматом мейл c радеоном можно поставить буст для игры(если тормозной комп): https://www.amd.com/ru/technologies/radeon-boost если комп наоборот топовый можно включить AMD FidelityFX™ дрова конкретно под Киберпанк - даю ссыль на страницу АМД, там сам свою видеокарту ищи и тыкай на строчку https://www.amd.com/en/support/kb/release-notes/rn-rad-win-20-12-1
Остальные ответы
Мертвец Оракул (66324) 2 года назад
Попробуй гамму настроить.
Вольфганг Энгельс Оракул (72150) 2 года назад
Засветлил насколько можно, сильно лучше не стало.
Daniel Craig Профи (514) 2 года назад
Говорят проблема в драйверах, после обновления у меня тоже такая ерунда пошла
T Lex Ученик (243) 2 года назад
Ставь с нуля драйвера стабильной версии. Обязательно укажи при перестановке дров сброс до заводских настроек, чтобы снести прежнюю версию. На rx 590 та же проблема с дровами.
Виталий Минаев Ученик (172) 2 года назад
Заходим в AMD Software, Драйвер и ПО: жмем стрелочку (переход к системным параметрам), в строке Предпочтительная версия ПО выбираем: Рекомендуемая+Дополнительная. Обновляем дрова. Видеокарта RX 580, мне помогло.
Вольфганг Энгельс Оракул (72150) 2 года назад
Уже без надобности, выпустили новую обнову на дрова, в которой данная проблема решена.
FeSHCu 000 Ученик (102) 1 месяц назад
Если у кого такое, у самого было
Система :rx 6750 GRE на последний дравах 24.3.1
Xeon 2670v3
16gb ddr4
Как исправил, я играю на торренте но я поставил все ультра и окно без рамок с 1920x1080 малоли влияет.
Не ВКЛЮЧАЯ апскелиры тоесть масштаб разрешения выключен.
И просто переустановить игру.
Как узнать что у вас чёрные текстуры просто запустите тест производительности в настройках если там чёрные текстуры значит не убрались мне же помогла перестановка и может эти настройки графики
P.s чёрные текстуры означает что у вас в тесте не в баре темно а на улице нету света и такое ощущение что просто все чёрное именно на улице