Почему комнатные муравьи любят селиться в грязном женском белье?

Светланка Гуру (3173), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Gusar Профи (818) 18 лет назад
Это исключительно муравьи-мужики видимо...Мурашки-дамы судя по всему, в мужских трусх...селятся...А встречаются друг с другом где-то в детском. А вообще стирать надо почаще)))
Остальные ответы
Алексей Рага Мудрец (10804) 18 лет назад
Наверное, просто стирать чаще надо...
Пользователь удален Гуру (3199) 18 лет назад
Хотят примерить, пока нет хозяйки!
did mazaj Мыслитель (7261) 18 лет назад
Если по полгода не стирать - такое заведется!!!
Аннушка Андреевна Мастер (1785) 18 лет назад
первый раз слышу, а что у тебя грязное женское белье так долго лежит, что в нем муравьи заводятся?
hitman Гуру (4820) 18 лет назад
Фетишисты .ХА ха ха .
MeLiSSa Мудрец (10761) 18 лет назад
Свет ну ты даёшь! Ты Гринпис какой-то, ты им там позволяешь ещё и селиться?
гадя иванов Мастер (1091) 18 лет назад
почему только в женском? у меня тоже ползают,а может это не муравьи?
Элизабета Мыслитель (9089) 18 лет назад
Интересно... Странно! !
обычно они там... где остатки сладкой пищи!
Знайте... у такого муравья... есть разведчики.. .
обычно ОНИ находят нужные им места.. .
и по сигналу... целые племена.. тут как тут.. .
Значит... нужно отследить разведчика... и проблема... исчезнет!!!