Почему почти все эмуляторы андроид работают плохо? почему у них такая низкая производительность? и можно ли исправить?

Никита Матвеев Знаток (255), закрыт 3 года назад
Такие эмуляторы даже на данный момент как bluestacks 5 , ldplayer , memuplayer , noxplayer , mumuplayer и тд (виртуализация всегда была включена в биос)
Лучший ответ
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝ Мудрец (17235) 3 года назад
потому что компу приходится эмулировать работу, да не простую, а arm архитектуры. И тут даже топовые процы будут тормозить
Федор НовиковИскусственный Интеллект (367257) 3 года назад
нахрена? Джава-машина и ядро линукса не обязательно должны работать на arm
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝ Мудрец (17235) Федор Новиков, только игры то так не могут)))
Остальные ответы
Xpeн Капустный Оракул (71101) 3 года назад
Блюстакс норм работает, может твой апп глючит
Федор Новиков Искусственный Интеллект (367257) 3 года назад
Потому что они нахрен никому не нужны и никто не хочет вкладывать деньги в их оптимизацию.
Квадратный Снег Просветленный (24808) 3 года назад
Потому что эмуляция это всегда больно в принципе. И особенно когда у тебя за спиной нет компании с кучей денег который оплачивают разработку этой самой эмуляции.
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝Мудрец (17235) 3 года назад
сейчас такое время, что приходится эмулировать старые железки чтобы поиграть без лагов в старые игрушки)))
Xpeн КапустныйОракул (71101) 3 года назад
Да компаниям и невыгодно тратиться на такое
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163178) 3 года назад
скорее всего системные требования у твоего ПК слабоваты, все эмуляторы требовательны к системным требованиям ...