Как бороться с фредди fnaf 1?

Недавно я прошёл 2 ночь. И насколько я знаю в 3 ночи просыпается этот поганый медведь, который даже хуже фокси!
Я вообще не сколько не разбираюсь как от него защищаться!
Я знаю лишь то что на него нужно смотреть по камерам чтоб его замедлять. И ещё я знаю что он двигается когда смеётся. Профессиональные фнафер подскажите как играть против фредди! Пожалуйста!

Надо следить по камерам, чтобы его затормозить. Если он около двери, то нужно закрыть двери и посмотреть в планшет. Приходит с левой стороны

Если он стоит на камере 4а (нижняя камера правого коридора), то после следующего смеха он нападает, ещё можно услышать передвижение анимотронников.

я на первой ночи слилась меня кукла убила я не знала куда нажимать

Если он появляеться на камерах за ДВЕРЯМи, то закрой дверь. Фредди не выходит и не стоит перед дверью, как Бонни и Чика. Фредди прячиться за дверью. А если ты не закроешь то он нападёт и убьёт

его нельзя прогнать он просто ходит, но атакует когда кончилась энергия (чем он ближе к твоей комнате тем быстрее ты умрёшь без света)