Формула в Эксель при нажатии клавиш Ctrl + shift + enter не растягивает значения в другие клетки.

Почему-то не работает комбинация клавиш Ctrl + shift + enter в Экселе. Пытаюсь и в ячейке ввести формулу, и через вкладку "Формулы" в открывшемся окне вводить значения и использовать эту комбинацию клавиш, и все возможные значения не высвечиваются. Высвечивается только одно из них. Хотя при нажатии этой комбинации, в формуле появляются такие скобки {}

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Хорошо бы посмотреть, что там вставляется...
2. Перед вставкой формулы массива (если хочется заполнить формулой ИНТЕРВАЛ) нужно выделить этот интервал.
3. Потом вставлять в верхнюю левую ячейку этого интервала. Конечно, через Ctrl+Shift+Enter. Вот картинка с результатом: