Что позволяет вам не терять производительность в течении всего дня?

ФермаКактусов Высший разум (181318), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (451996) 2 года назад
По утрам:

Вдох глубокий. Руки шире.
Не спешите, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая,
Утром отрезвляющая,
Если жив пока еще — ГИМНАСТИКА!
Остальные ответы
Зараза - Ольга. Просветленный (31102) 2 года назад
Я просто была в условиях, хуже тюремных. Мы чуть ли не дрались за право подбежать к открытой форточке, вдохнуть воздуха, супы ели только постные, а куриное крылышко раз в неделю - было пределом лакомств. Весь день мы были в пространстве 5×5 м. Человек 15 и не могли даже присесть. Я готова 18 часов работать. Лишь бы могла пройтись с утра и вечером по зимней улице, а вечером выпить бокал виски с колой и заесть вкусным ужином.
ФермаКактусовВысший разум (181318) 2 года назад
это где такое рабство или это муж дома такое устраивал?)
Зараза - Ольга. Просветленный (31102) ФермаКактусов, дурка.