Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы реагируете, если кто-то незнакомый просит вас в комментарии или в письме на почту проголосовать (+)

Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523), закрыт 2 года назад
Проголосовать за чей-то ответ в вопросе на голосовании?
Проголосовало 61 чел
Варианты ответов
23
8
10
1
10
18
Комментарии
Princess✨OrejonaВысший разум (433522) 2 года назад
сразу пишу в поддержку, со скринами
Princess✨Orejona, ябеда!
LuloLГуру (4208) 2 года назад
Это называется хитрожжжопый. Накручивает комментарии под предлогом честного голосования.
LuloL Гуру (4208) LuloL, я бывает голосую против запрошенного)))))
Александр ТитовГений (52126) 2 года назад
В исключительных случаях сам автор вопроса может попросить проголосовать за такой-то ответ в своём же вопросе, в котором он по разным причинам не выбрал ЛО (например, устраивающий его ответ появился позже вывода вопроса на голосование), в таком случае охотно голосую за названный им ответ, и такое уже было. А если мне не нравится этот ответ, то ничего не делаю.
Мне приходили и такие письма, когда кто-то, не имеющий отношения к вопросу, просил проголосовать в нём за указанный вариант. И это при том, что тот вариант всё равно бы победил и без моего голоса. Тогда я просто оставляю без внимания и письмо, и сам вопрос. Из любопытства, конечно, захожу в него, но никаких действий не предпринимаю.
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Высший разум (100020) 2 года назад
Зависит от того, какой этот ответ, если он действительно лучше ответов-конкурентов, могу уважить такую просьбу, если, конечно, ничего не имею против просящего.
Пользователь удаленПросветленный (26989) 2 года назад
Вношу в черный список