Фото, видео, дизайн

Не могу импортировать фотографии в формате RAW с фотоаппарата Fujifilm X-T3 в программу Аdobe Lightroom Сlassic

Добрый день.
Помогите начинающему фотографу)
Есть фотоаппарат Fujifilm X-T3, снимки с этого фотоаппарата в формате RAW я не могу импортировать в Аdobe Lightroom Сlassic. Возникает ошибка: RAW - файлы этой камеры Lightroom не поддерживает. (см. скрин)
Подскажите пожалуйста как можно решить данную проблему.
Причем есть еще фото в формате .NEF с фотоаппарата Никон, они открываются без проблем.
v.Аdobe Lightroom Сlassic 7.0.1

Дополнен

"Прямая" поддержка X-T3 появилась в Lightroom Classic начина с версии 8.0: https://helpx.adobe.com/ru/camera-raw/kb/camera-raw-plug-supported-cameras.html

"Обходным манёвром", не требующим обновления Lightroom, будет скачать с сайта Adobe бесплатный DNG конвертер, преобразовать RAF в DNG и работать уже с ними: https://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/adobe-dng-converter.html - но мне, лично, идея двойного преобразования не "симпатична".

Просто нужно обновить программу на свежую версию

Первое, что должен усвоить начинающий фотограф, а особенно начинающий фотограф с Fujifilm, так это то, что для RAW конверсии следует пользоваться тем программным обеспечением, которое рекомендовал производитель камеры. Лайтрум просто отвратительно работает с RAF и выдаёт кривой результат.
Так что, отправляйтесь на сайт Fujifilm качать нужный софт.

Удаленный ответ Ответ удалён