В каких городах России есть метро?

Александр Профи (569), закрыт 17 лет назад
Помогите моему самообразованию) ) В каких городах нашей страны есть метро?
Лучший ответ
Тимофей Хусамов Профи (918) 17 лет назад
в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске и Омске. Еще в трех городах - Красноярске, Уфе и Челябинске - ведется строительство метро.
Источник: инет
Остальные ответы
ivanova olga Мастер (1619) 17 лет назад
В Москве,в Питере и где-то еще...
LM Мастер (1953) 17 лет назад
кроме Питера и Москвы знаю в Новосибирске есть! =)
Алексей Профи (734) 17 лет назад
москва, Питер, Екатеренбург
Professor z Мыслитель (6217) 17 лет назад
Казань, питер, мосва, новосибирск. насколько я знаю больше нигде.
Роман Гуру (3549) 17 лет назад
В миллионнных. Москва, Санк-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск.