Как восстановить поврежденные файлы 3gpp?

Добрый день!

Меня зовут Сергей.

Два файла в формате 3GPP перестали оказались каким-то образом повреждены. После двух недель стабильного воспроизведения.

Данные в "Свойствах" буквально стерлись.

Ошибка при открытии в KM-Player "Файл или каталог ... поврежден и не может быть прочитан. Запустите служебную программу CHKDSK".

При открытии в Movavi Video Editor "Не удалось открыть некоторые используемые в проекте файлы. Возможно, они повреждены либо их формат не поддерживается".

Файлы перестали распознаваться и воспроизводиться буквально везде.

Это важнейшие записи телефонных разговоров, которые записаны на диктофон.

Буду рад помощи в восстановлении!

Спасибо!

Попробуй конвертировать в любом онлайн или программном конвертере из 3gpp в mp3 и запусти windows плеером например

Открывали через K-Lite Codec Pack ?