Почему другие не могут перевести мне деньги по номеру телефона в сбербанке?

Данил Линберг Ученик (48), закрыт 3 года назад
У меня подключена система быстрых платежей, также присутствует NFC, но все время когда люди хотят перевести мне по номеру телефона выдается ошибка: проверьте нет ли ошибки в номере карты или переводите по номеру карты. Но я могу переводить другим. Что делать?
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Высший разум (287696) 3 года назад
Это тебе сами люди говорят, просто они и не собирались переводить .
Остальные ответы
Денис Искусственный Интеллект (126256) 3 года назад
В СБП разрешен приём платежей? Именно не то что СБП в целом подключена а подключен приём платежей по СБП.
13 Гуру (3649) 3 года назад
Отмазываются, что не могут... Хотели бы пенсии поднять подняли бы)