Подскажите пожалуйста название аниме в котором:

кикие екеке Ученик (124), закрыт 2 года назад
Парень подслушивает разговор его любимой, которой задают вопрос, по типу что у тебя с ним, и она говорит что ей он не нравится. Потом она о крывпет дверь и парень уходит, а она его догоняет. Подскажите название аниме пжж
Лучший ответ
Остальные ответы
Кошка Просветленный (30966) 2 года назад
Да таких аниме вроде как много)
кикие екекеУченик (124) 2 года назад
Ну там девушка в туалете с подругами была, и в тик токе оно популярно
Кошка Просветленный (30966) кикие екеке, Что за бред вообще про тик ток? В Тик токе много что популярно!) И разные аниме в том числе) Да и, то что вы сказали про девушек, тоже заезженый прием. Но что так что так я не дам вам ответа)
КошкаПросветленный (30966) 2 года назад
Ахах, у меня вашу ссылку реестр РФ блокает)
кикие екеке Ученик (124) Кошка, блин если у вас есть тик ток, просто в поиск напишите sad moment golden time anime