Бьютилэнд

Вопрос про кр коды

Хотела забронировать билет на концерт певца в клуб через сайт. Есть толькопрчта, на которой не реагируют, а телефона нет. Про кр коды на сайте ничего нет. Стоит ли мне непривитой бронировать билет и ехать на концерт? Даже если оплата билетов при получении не хочу зря мотаться. В группе, посвященной концерту, в соцсети мне тоже не ответили.
Город Москва.
Знаю в Питере недавно все концеры были по КР кодам,может в Москве или сейчас по другому?

Дополнен

Мнев группе, посвященной концеру, в соцсети ответили, что может быть допуск по КР кодам: какая вероятность в этом случае проверки поспартов? Есть распечатка маминого КР кода.

Не привитым вход везде запрещён. Никакие мероприятия без документов и кодов не проводятся. Тем более в Москве.

Не привитая сиди дома. Нечего таскаться.

во, блин, вас там, в "столицах", щемят!..
прям даже жалко иногда вас становится...

про метку зверя чтоли ?