Могу ли я забрать посылку с почты, если мне уже сделали возврат?
Посылка шла с shein 60 дней, потерялась, мне сделали возврат, но тут она объявилась в моем городе и уже почти в отделении. Могу ли я ее забрать?
Была у меня такая ситуация. забрал пакет, связался с продавцом, договорились, что я оплачу как- бы купленный товар, а он мне его высылать не будет
Попробуй, потом нам расскажешь
Можете.
Это халява!!!
Сделали возврат денег? Забрать можешь. Если честная-переведешь деньги продавцу обратно. А можешь сначала связаться с продавцом и, возможно, он даже денег не попросит. Тогда и заберешь. Ну или забирай без зазрения совести и попадай в ЧС.