Что такое потребность клиента- материальные, духовные,социальные и природные нужно описание потребностей и примеры к ним
Что такое потребности клиента?
Что такое материальные, духовные, социальные и природные потребности, и какие есть ещё потребности? Можно примеры к каждой потребности.

Потребность это осознанная деятельная необходимость в получении материальных или иных благ.
Пример =
Человек пришёл в баню и желает помыть своё тело воддой и мылом.
Это его поторебность.
потребность в еде (в продуктах питания), одежде, поддержание здоровья (спорт-товары для спорта, БАДы, тренажеры технические приспособления - небулайзер...), потребность в развитии - книги, аудио и видео развивающие, игры.