Как скачать видео из закрытого канала Telegram?

Сергей Климов Мастер (2232), закрыт 2 года назад
Как можно обойти защиту контента в Telegram (копирование и пересылка из канала запрещены) и скачать из него фото/видео? Есть какие-то способы или программы для этого?
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (673906) 2 года назад
Если можно видео посмотреть, значит, никакого труда не составит записать его. А программ, для записи того, что на мониторе творится, в том числе и со звуком - навалом.
ledenecЗнаток (336) 1 год назад
Дело в том что если на видео запрет стоит в телеге, теперь даже захват экрана не помогает. Делаешь видос с экрана, а там все темное. Такие дела
Loony Искусственный Интеллект (673906) Не может такого быть.
Carbon TytaniumУченик (160) 4 недели назад
На телефоне, в папке telegram /video лежат все видосы свободно, бери и качай любым файловым менеджером.
Carbon Tytanium, там лежат только те видео которые ты уже скачал а иначе у твоего телефона бы полностью кончилась память если бы все видео которые у тебя есть в тг уже хранились в файлах телефона
Остальные ответы
Eazy-L Просветленный (29480) 2 года назад
Нет. Но может помочь социальная инженерия. Зарегистрируй левый аккаунт, прикинься своим, чтобы тебя добавили на канал и скачивай. Программы такие никто в здравом уме делать не будет. Ибо это использование уязвимостей Телеги, о которых неизвестно никому и они не исправлены. Значит можно сообщить о них разработчикам Телеграм и получить бабло. Больше чем от продажи этой фигни и уж точно больше чем раздавать её бесплатно всем. И даже не надо никакие программы создавать.
Сергей КлимовМастер (2232) 2 года назад
Я и так состою в канале, но ничего качать нельзя, потому что стоит защита от копирования.
Stainly Просветленный (40161) 2 года назад
Получить инвайт, войти, скачать, уйти
Сергей КлимовМастер (2232) 2 года назад
Я и так состою в канале, но ничего качать нельзя, потому что стоит защита от копирования.
StainlyПросветленный (40161) 2 года назад
Кури факи в нете
Кирилл Фирсов Знаток (310) 2 года назад
Если есть андроид, то через кеш можно. Загружаем видео в кэш телеги (начать просмотр или значок загрузить в верхнем левом углу), подключаем телефон к компьютеру, разрешаем просмотр файлов с телефона. Идем в папку Phone\Android\data\org.telegram.messenger\files\Telegram\Telegram Video
оттуда спокойно копируем видео на компьютер.
Юлия ЕгуповаУченик (128) 2 года назад
Благодарю! Получилось, ура!
ИнтригаЗнаток (310) 2 года назад
Получилось ? Папка в телефоне будет ?
ОльгаЗнаток (382) 2 года назад
Спасибо большущее
СергейПрофи (894) 2 года назад
да, так работает, спасибо.
Леонид ГерасьяновУченик (118) 1 год назад
Благодарю! Работает.
Дима ИвановЗнаток (419) 1 год назад
Большое человеческое спасибо
ВалерияЗнаток (344) 1 год назад
У меня в этой папке оказадась маленькая папка с картинками и все, а видео и аудио почему то нет
ЮлияУченик (150) 1 год назад
отлично, с закрытого канала смогла только так скачать
Янина ФИЛИППОВАУченик (176) 1 год назад
Блин ну обьяснено не полно. Где разрешаем просмотр файлов с телефона ? На телефоне или на ПК . Как то бы поподробнее...
Ксю Ник Ученик (164) Янина ФИЛИППОВА, когда провод подключаем от компьютера к телефону, на экране ТЕЛЕФОНА вылезает меню, там нужно выбрать из трех один пункт "Просмотр файлов". Далее, открываем на КОМПЬЮТЕРЕ папку телефона (открываем папку с файлами в появившемся на экране меню или жмем на "Комьютер" и далее из доступных дисков выбираем телефон), далее у меня было чуть иначе, чем в описании, а именно - сразу в папке телефона папка "Телеграм", в этой папке "Телеграм видео" и там все видео для скачивания. ВАЖНО! Видео появляется в этой папке только после того, как в самом Телеграм его скачали, то есть посмотрели или нажали в верхнем правом углу на стрелочку и дождались загрузки.
AnastasiaУченик (186) 1 год назад
Спасибо!
Ксю НикУченик (164) 1 год назад
Спасибо, добрый человек, все получилось!!!
я Ученик (186) 1 год назад
Здравствуйте! Как скачать видео с телеграмм на компе, если установлен запрет на скачивание???
EnderGamer Мастер (1208) 1 год назад
ЛАЙФХАК ДЛЯ ВСЕХ, просто открываешь веб-версию и делай, что хочешь, с ПК точно работает (на телефоне не пробовал) и видео записывается, а если записывать в приложении, то просто автоматически отключается запись. Спасибо за внимание!
Анаит ПогосоваУченик (125) 1 год назад
пишет: ошибка-файлы отсутствуют((
Олег БухаровЗнаток (332) 1 год назад
Ни фига не работает. Нет пункта СОХРАНИТЬ КАК. На канале Чекиста запрещено скачивание. Ничего не скачать
BarfiЗнаток (402) 1 год назад
Вообще не работает
EnderGamerМастер (1208) 1 год назад
Вы запись экрана делать умеете? Ну или хотя бы скриншоты?
Юлия Ученик (150) 1 год назад
отлично, с закрытого канала смогла только так скачать
Але Ад Ученик (177) 1 год назад
Простой совет. Скачеваем сторонний клиент юниграм и видео автоматом будут сохраняться на пк в выбраную папку в настройках
BarfiЗнаток (402) 1 год назад
не работает
klubnub sdadas Ученик (202) 1 год назад
Это не работает, выше написал в клиенте как и кто
Алексей Федотов Профи (594) 4 месяца назад
Актуальный способ скачать приватное видео из Телеграмма в 2024 году ! Качаете IMe клиент, открываете приватное видео жмете на значок загрузка, подключаете телефон к ПК. с ПК заходите в папку \Android\data\ com.iMe.android \cache сортируете по размеру, видите там файл совпадающий по размеру, качаете его он будет с расширением .temp. Как скачали переименовываете расширение в .mp4. Готово
Алексей ДаниловУченик (197) 2 месяца назад
лучший!
Фотограф Знаток (390) 2 месяца назад
Android\data\org.telegram.messenger\files\Telegram\Telegram Video
В этой папке и будет ваше видео с закрытого канала.
PaulPoole Профи (868) 2 месяца назад
с телефона здесь есть ответ. если с пк, то есть вариант веб. для темперманкей установи скрипт с плоащдки грисманкей, ид - 446342 . название, Telegram Media Downloader. есть сурс в гитхабе Neet-Nestor/Telegram-Media-Downloader
Мария ЯковлеваПрофи (512) 1 месяц назад
Спасибо, милый человек! Все сработало!
Софья Кириллова Ученик (103) 1 неделю назад
Самый простой способ. О котором я узнала случайно.
Берёшь старый iPad (не знаю подойдут ли другие устаревшие модели планшетов). Скачиваешь тг —> заходишь в свой аккаунт —> и делаешь спокойно скрины и запись экрана.
Модель: iPad Air.
Пользуйтесь нездоровья))
Ramilya_RЗнаток (378) 7 часов назад
16.05.2024 ipad mini 4 делает скрины и запись экрана (видео) встроенная записывался. спасибо за совет. уже несколько дней мучаюсь с данной проблемой, пробовала и с компа, и с 13 промакс, и с андроида, ничего не помогало.