Каким средством вы боритесь с нагаром?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132973), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲
Лучший ответ
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (416339) 2 года назад
нагаром чего?
никакого нагара нет. вся посуда тщательно моется после каждого использования. грязь не накапливается чтобы образовался нагар.
на костре не готовим. поверхность плиты - витрокерамика
LSK88iNet Просветленный (20475) 2 года назад
Все что есть в доме, все разом
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132973) 2 года назад
Всей семьёй?
LSK88iNet Просветленный (20475) «̲П̲р̲и̲я̲т̲е̲л̲ь̲», В одного справляюсь
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Нагара не бывает, но химии навалом, тот же гель Санита, способный не только нагар сжечь, но и прожечь металл. Часто пользуюсь серной кислотой.
Любовь Мудрец (12248) 2 года назад
Любым чистящим. Они сейчас все термоядерные
МДеC Мудрец (13765) 2 года назад
Если на котелке, то отжигом (на газу)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 2 года назад
Нагар у засранцев не моющих после каждой жарки.
Лина КосыхГуру (3387) 2 года назад
а разве совершенство бывает высокомерным и надменным?
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) Лина Косых, совершенства не бывает
Romzes Оракул (61687) 2 года назад
Ничего лучше шуманита ещё не придумали, но только если пользоваться, то в резиновых перчатках, а то кожа как нагар слезет
Podolyanka Искусственный Интеллект (652007) 2 года назад
После каждого пользования тщательно мою.
Весна Просветленный (26377) 2 года назад
А ещё лучше советую шуманит, он дороже, но эффективней
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 2 года назад
Зачем ты убираешь нагар.. это природная "тефаль"..))
Лина Косых Гуру (3387) 2 года назад
Браво, спасибо за совет Оч. хорошо, а то я пробовала кипятить там аж с клеем..
Анатолий киколенко Просветленный (29082) 2 года назад
топаз . натрия гидроксид . идеально очищает нержавейку