Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Dxd(Ранобэ) Когда Риас Гремари превратилась в ребёнком?

Кирилл Максимов Ученик (2), закрыт 2 года назад
Вопрос состоит так: в каком ранобэ и в какой главе(главах) Риас Гремари превратилась в ребёнка? Я просто наткнулся на слова иссея в одном ранобэ, где он сказал, что на видео маленькая риас, которая в каком то моменте превратилась в ребёнка. Вот я и ищю
Дополнен 2 года назад
Вот тут написано
Лучший ответ
♔Lucky♔ Мастер (1781) 2 года назад
У жесть, мужик, читать ранобэ, да ты жёсткий, меня бы не хватило. Сорри но смотрел я ток аниме, если не путаю, помочь не смогу
Кирилл Максимов Ученик (2) 2 года назад
Ну бывает такое, мне просто не хватило одного аниме, решил почитать, да и как по мне, ранобэ тоже тема????
♔Lucky♔ Мастер (1781) Кирилл Максимов, может быть, просто мне лично не интересно читать, мне больше нравится видеть, а не полагаться на фантазию
Остальные ответы
Антон Белоглазов Мыслитель (6012) 2 года назад
Это скорее всего фанфик, или часть не связана с сюжетом, допустим какая - нибуть отдельная глава с "сном" "её брата"