Как Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031 Стоит покупать?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88114) 2 года назад
Белорусские холодильники Минск (ныне Атлант) всегда отличались прекрасным качеством. Появилась возможность сразу купил Холодильник Атлант XM-6025-031. Его отличие от 6021 в Дополнительном 4-ом ящике в морозильной камере.
Это огромадное преимущество!!!
Если не сразу, то через пару лет очень даже оцените. Живём вдовём, на пенсии. Забита морозилка полностью. Это и травы, и грибы, и ягоды, и … , … . Ах да, ещё мясо и рыба. Как попадётся со скидкой, так на месяц, два запас есть.
По эксплуатации. Потребление эл. энергии такое же как с одним компрессором. За счёт снижения мощности компрессоров. За счёт экономного времени режима работа - отдых.
Дешевле просто потому, что он без всякой там электроники и прочих не влияющих на качество холода наваротов, типа NoFrost. Кстати поэтому и в ремонте дешевле.
Немного о себе. Ремонтом х-ков занимаюсь с 1975 года.
Удачи.
Остальные ответы
МДеC Мудрец (13765) 2 года назад
Есть неприятный опыт использования: сдох после 2х лет эксплуатации. Возьмите «Свиягу» (сейчас «Позис» называется) знаю один такой холодильник, молотит с 1973 без останоки
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (660823) 2 года назад
1973 это советская свияга щас они дерьмо
LNK Оракул (88708) 2 года назад
Атланты лучшие холодильники в постсоветском пространстве. У всех наших родственников Атланты, и все довольны.
LSK88iNet Просветленный (20465) 2 года назад
Скажу что ща оч маркетинг рулит, больше чем бренды, любой продукт ща алегкую может накрытся, берите что больше нравится
Сандрояга Мыслитель (9539) 2 года назад
Позис нормальный у Атланта резинки магнитные лопнули, а у Позиса все нормально в одно время покупали
Барбариска Мастер (1254) 2 года назад
отзывы на сайтах почитай
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660823) 2 года назад
если нужен двухкомпрессорный то вариантов мягко говоря немного
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41280) 2 года назад
Вот тут все отзывы можно читать .
http://otzovik.com/reviews/holodilnik_atlant_xm_6021-031/

Если планируете держать холодильник на даче, то нужно сразу думать о стабилизаторе напряжения.
http://otzovik.com/reviews/stabilizator_napryazheniya_resanta_asn-2000_1-c/
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364395) 2 года назад
три атланта были у родителей мужа с которыми мы жили у моей тети и у моей мамы и все с проблемами. обмерзал испаритель глыбами льда и приходилось раз в 2 месяца размораживать а в тетином и вовсе было теплее чем нужно и портились продукты. больше мы с этой фирмой не связываемся
anaida Искусственный Интеллект (262166) 2 года назад
у меня 2 Атланта.. модели не помню, искать лень....
первый (1.9м + три ящика морозилки) работает лет 14(как въехали в эту квартиру)
второй (2м +3 ящик морозилки) купила 6 - 7 лет назад

нареканий к работе - нет вообще...
из нареканий ко второму - лишь ото, что ящики морозилки потрескались.... но я подклеила клеем и скотчем замотала
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 2 года назад
Белоруссия производство. Довольны. Большой, двухкамерный. Несколько лет без ремонта. Советую. Атлант.
АнтонинаМыслитель (8262) 2 года назад
И какая модель у Вас?
Тоже вместительный подъискиваю.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 2 года назад
Неплохие холодильники. Рекомендую к покупке.