За сколько примерно выветривается никотин?

Corona Remix Ученик (57), на голосовании 3 года назад
Скоро анализ мочи, я только что оформил снюс сейчас 4 утра, проверка мб будет сегодня в 10-13 часов. успеет ли выветрится никотин если я сейчас буду конкретно ссаться? пить много воды. Метаболизм более менее нормальный, не писать мол бросай эту тему
Голосование за лучший ответ
Монокума ⠀ Профи (712) 3 года назад
1 или 2 суток вроде
Corona RemixУченик (57) 3 года назад
пи3дец
Адвокат дьявола! Просветленный (29201) 3 года назад
Где вас на никотин то проверяют?
Corona RemixУченик (57) 3 года назад
шк, типо завалил тест психологический, хотя нихера подобного, просто раньше палился на учет вставал
Адвокат дьявола! Просветленный (29201) Corona Remix, на учёт? Я не пойму за что? Если куришь, то все, хана что ли)? Это где?
Роман Рублёв Мастер (2278) 3 года назад
От двух до трех суток.

Но на хороших проверках находят не никотин, а котинин - главный метаболит этого вещества. Он остается в крови до 3-4 недель.
Corona RemixУченик (57) 3 года назад
понял