Как создать 100 - 200 каналов Ютуб с одного аккаунта gmail?

Роман Монахов Ученик (153), закрыт 2 года назад
Читал про лимит в 200 каналов, но когда я создал 10-ый канал, Ютуб прислал просьбу подтвердить номер. Так несколько раз. После этого Ютуб указал, что номер использовался для подтверждение несколько раз и перестал его принимать. Пару раз Ютуб принял другой номер, но после начал выдавать ошибку страницы. Может, со сменой ip, использованием прокси или чисткой кэша получится? Как думаете?
Лучший ответ
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222746) 2 года назад
Там лимит ввели. Сейчас это 50 каналов (брендов), вроде.
Роман МонаховУченик (153) 2 года назад
50 тоже неплохо. А барьеры Ютуб ставит, тк создание каналов происходит слишком быстро? Как думаете?
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222746) Роман Монахов, Да. Я по 10 в день открывал.
Остальные ответы
Гамлиэль Фишкин Мыслитель (9256) 2 года назад
А смысл? Вам хватит времени, сил и знаний, чтобы вести двести каналов? Создать канал нетрудно, труднее периодически создавать качественный контент для него. Причём контент должен быть оригинальным, плагиат обнаруживают автоматически.
Роман МонаховУченик (153) 2 года назад
Эхехей, мы продвигаем, а не производим.