Как перенести фото с телефона на компьютер без потери качества?
Без USB провода, потому что это долгий способ. Думал через гугл диск, но тогда нужно 2 одинаковых аккаунта, это на крайний случай. Социальные сети искажают качество очень сильно
Может быть есть специальные бесплатные сервисы, которые не портят качество при отправке фото?
Пришли себе по электронной почте.
Не знаю, что там у тебя за качество, скорее всего его там изначально нет..., ничего общего с фотографиями, снятыми на фотоаппарат, но ничего оно не потеряет при пересылке.
Что там у тебя за смарт? Как правило всё снятое им нигде невозможно нормально смотреть в большом размере, только на этом же смарте.
Вот и оставь его там, максимум куда пойдёт - соцсети.
Облако + доступ к папке по ссылке, если не устраивают другие варианты.
...при КОПИРОВАНИИ никогда не происходит потерь.
иногда, при отправке фотографий, некоторые почтовые программы спрашивают - не сжать ли фото? за этим надо следить и не соглашаться на сжатие.
почему не устраивает прямое копирование через кабель - не понятно. что-то с проводом, или железом.
1. Два одинаковых аккаунта не нужно, к любому облачному сервису (Yndex-disk, Google-Disk, Облако-Mail.ru и тд) Вы можете подсоединиться к одному аккаунту и с компьютера и с телефона.
2. Можно отправить самому себе по почте.
Отправьте фото себе же на почту. Потом уже скопируйте из почты на компьютер.