Надо составить резюме к работе. Как это сделать? Мне нужен просто пустой бланк в интернете чтоб я его заполнил и распеч.

Костас Кадаидис Ученик (11), закрыт 2 года назад
Но не могу найти в интернете. И как это сделать? У меня принтера нет, т е мне надо скачать на комп, на компе в ворде заполнить это резюме, потом на флешку и пойти распечатать в магазине. Правильно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347684) 2 года назад
HH.ru посмотри здесь... говорят что есть... но там скорее всего для офисного планктона и продажников... Для технарей вряд-ли поможет..
SM Мудрец (11148) 2 года назад
Самый простой способ составить привлекательное резюме - это забить свои данные в форму на сайтах hh.ru или superjob.ru.

Есть подробная инструкция, как заполнять поля, рекомендации по заполнению полей. В качестве образца текстовок - возьмите примеры резюме из интернет или по ссылке снизу.

На hh.ru или superjob.ru много нужных и актуальных полей для заполнения. Форма резюме получается современная. Потом сможете даже выгрузить эту форму со своими данными в файл MS word.

Обязательно сделайте в тексте резюме акценты на опыт работы, наиболее подходящий под конкретную вакансию. Также важно образование и курсы повышения квалификации.

Если официального опыта работы не было никакого - впишите свою практику, стажировки.
Делайте акцент в резюме на готовность обучаться и интерес к осваиванию всего нового. Тут главное - это чем-то завлечь работодателя.

Если сомневаетесь в своих силах, сделайте себе резюме и его размещение за деньги. Вот хотя бы примеры - агентств, которые помогут недорого составить резюме:

goodstage.ru
resume.moscow
im-konsulting.ru
resumentor.ru
antirabstvo.ru

А вот ссылка на готовые примеры резюме

goodstage.ru/nashi-klienti

Вообще, примеров разных много в интернет. Не ленитесь, посмотрите и выберите лучший из них
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396809) 2 года назад
Правильно. Так и пиши в гугле/яндексе бланк образец резюме.
Calmness Просветленный (20545) 2 года назад
Уже лет 10 никто не распечатывает резюме, все в электронном виде
коша Искусственный Интеллект (149143) 2 года назад
на обычные и стартовые позиции особо не читают, заполни на сайте хоть как, чтоб было: имя фамилия+фото, годы и место учебы, пару строчек о предыдущей работе