Кто такой Ольгерд Семенов? Очередной инфоцыган?

Мальвина Мальва Ученик (91), закрыт 2 года назад
Часто вижу в вк его рекламу
Лучший ответ
Dormiens Frater Искусственный Интеллект (208972) 2 года назад
Это ж экстрасенс который победил в битве которой еще не было))
Остальные ответы
Магистр Йоба Просветленный (25356) 2 года назад
Естественно, очередной фуфлогон, который зарабатывает на лохах. Если учит зарабатывать за деньги, то значит 100% инфоцыган! Сейчас их как дерьма, каждый бомж лезет в "учителя".
Иван Просветленный (28562) 2 года назад
пальто классное ...у меня шорты такие были...
Владислав Гусаков Мудрец (19198) 2 года назад
Не представляю учителя, который реально может научить зарабатывать деньги, и которому при этом нужна была бы реклама вообще, и в вк в частности.

Ну а если задаться целью определить целевую аудиторию в вк, то всё сразу встает на свои места))