Фай базы данных 1с весит 1,7 Гб. Сколько Гб займет база при загрузке этого файла?

_Клондайк_ Мыслитель (9088), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Сколько места на диске займет
Лучший ответ
Sergey Bryuhanov Просветленный (34276) 3 года назад
dt'шник обычно раз в 5-10 меньше, чем неупакованный 1cd, а если в SQL этот dt загружать то итоговая база еще объемнее получится. :)
_Клондайк_Мыслитель (9088) 3 года назад
т. е. может и 10 Гб быть? жестко.
Sergey Bryuhanov Просветленный (34276) _Клондайк_, да запросто, но после 10Гб SQL практически обязательное требование. Хотя по идее, это должно от размера таблиц зависеть- если какой-нибудь элемент внутри базы разросся до 4Гб, то в эту базу при использовании файлового режима данные писаться не будут. У меня так пару раз регистр "Замеры производительности" забивался диагностическими данными при определенной настройке которую при каком-то из обновлений 1С зачем-то включили по умолчанию в администрировании. Хорошо, хоть это был ненужный регистр и очистить его можно было за несколько секунд с помощью самописной обработки. :)
Остальные ответы
Abstract Искусственный Интеллект (243568) 3 года назад
Ничего не понял. Что займет, ОЗУ что ли? Так открой и посмотри в ДЗ
_Клондайк_Мыслитель (9088) 3 года назад
места на диске сколько хайсмет
Abstract Искусственный Интеллект (243568) _Клондайк_, столько и займет, если не в архиве с жатием