Посоветуйте аниме, пожалуйста))

~Zarina~ Мыслитель (5660), закрыт 2 года назад
Что-то похожее на "Корзинка фруктов", "Очень приятно Бог" или же на "Дорога юности" , " Апельсин" ...
Вообще, чтоб там была романтика, и если можно, то главные герои учатся в старшей школе)))
А вообще, если такого не вспомните, я бы хотела просто узнать, какое ваше любимое аниме? И почему? Что вам понравилось? Можете назвать несколько ( может быть я выберу что-нибудь и посмотрю) всем спасибо!
Лучший ответ
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153274) 2 года назад
Инари лисицы и волшебная любовь.
~Zarina~Мыслитель (5660) 2 года назад
Спасибо! )
Остальные ответы
Юля Авилова Ученик (107) 2 года назад
Достучаться до тебя, скажи "я люблю тебя", Хоримия, мой безбашенный сосед по парте, трогательный комплекс, президент студсовета горничная, клуб свиданий старшей школы Оран, это были мы, озорной поцелуй, Спецкласс А и Госпожа Кагуя в любви как на войне - это всё так или иначе "школьная" романтика
~Zarina~Мыслитель (5660) 2 года назад
Спасибо большое ????
Смотрела только Хоримию)
Neo Просветленный (43244) 2 года назад
Президент студсовета горничная
Как и ожидалась моя школьная романти...
♥ ̶Н̶ ̶Е̶ ̶Т̶ ̶ ̶Д̶ ̶У̶ ̶Ш̶ ̶И̶ ̶♥ Мастер (1702) 2 года назад
Советую "Легенда о легендарных героях", "Маг-целитель", "Восхождение Героя Щита", "Коносуба", "Код Гиас", "Атака Титанов", "Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток", "Класс Превосходства", "Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки", "Фарфоровая Кукла" и "Не издевайся, Нагаторо"
Маг-Целитель коли вам понравится, то пришлю список моего любимого аниме или же манги, так как у меня специфический вкус и взгляды, которые непонятны большинству.
~Zarina~Мыслитель (5660) 2 года назад
Спасибо! Я обязательно посмотрю.
А то, что у вас особенный взгляд и вкусы, это наоборот интересно.
И здорово.
Ведь забавно, когда не можешь угадать, кто сможет понять тебя в этом мире? Но хорошо, что в итоге каждый находит людей, которые тебя поймут..)
Просто мои мысли))
♥ ̶Н̶ ̶Е̶ ̶Т̶ ̶ ̶Д̶ ̶У̶ ̶Ш̶ ̶И̶ ̶♥ Мастер (1702) Интересны мои вкусы? Тогда представляю вашему взору мою самую обожаемую мангу, которую я перечитываю каждый день когда мне ментально плохо (было, а сейчас пусто и ничего не чувствую, так как полностью выгорел как спичка), скучно или тускло и это "Метаморфозы". Подождите! Это не просто хентай, а самое глубокое произведение для меня, которое затрагивает до сих пор мои ранимые струны в моей душе и сердце. Только лишь с ней пережил все беды, похороны, трагедии, разрывы со многими отношениями (а именно с 137 людьми и это вообще не шутка, они были фальшивыми и когда напишут им неприятное слово, то всё здравствуй, мой дорогой чёрный список!).
♥ ̶Н̶ ̶Е̶ ̶Т̶ ̶ ̶Д̶ ̶У̶ ̶Ш̶ ̶И̶ ̶♥Мастер (1702) 2 года назад
Да, нужно поскорее избавиться от такого как я, так я невыгоден никому ни обществу и ни правительству.
Нет, люди друг друга не понимают только в том случае, если человек видет похожего на себя в другом.
Мысли прекрасны, но на практике абсолютно и кардинально наоборот.
♥ ̶Н̶ ̶Е̶ ̶Т̶ ̶ ̶Д̶ ̶У̶ ̶Ш̶ ̶И̶ ̶♥ Мастер (1702) Перейдём к главной героине или же моей музе, она весьма похожа на вас и Саки Йошида стеснительная, робкая, необыкновенна добрая и заботливая девушка, это подтверждено тем, что она стала проституткой ради своего парня (бывшего), чтобы выплатить его долги и конечно, когда наша дорогая героиня не приносит лишь один раз день в дома, то сразу Хаято, которое ей на груди сделал татуировку своего имени..., ой, это спойлер. Короче, могу скинуть ссылку на мангу и сами прочитайте. Она стала для меня словно мессией и лучиком света в будущее, которого никогда у нас не будет, так есть люди, которые в детстве жесткого избивали и такие у власти, вспомним Гитлера и Сталина.