UV развертка в blender

KirRezz Знаток (263), на голосовании 2 года назад
Косяк какой то с текстурой, он почему то из за модификатора bevel "съезжает", и так по всем ребрам где работает bevel, как это пофиксить, развертку делал через Smart UV Project
Дополнен 2 года назад
это появляется после того, как сабдивижн на бевел накладываешь
Голосование за лучший ответ
Миша Фасунов Ученик (208) 2 года назад
скорее всего нужно подтвердить все модификации
KirRezzЗнаток (263) 2 года назад
пробовал, не помогает, с диваном тоже самое, я его даже переделывал, там также текстуры сьезжают
KirRezzЗнаток (263) 2 года назад
только что переделал эту подушку, все подтверждая - не помогает