(Jojo) непобедимые стенды
Какие стенды и вообще кто может победить станд Chiep trick? Пишите ваши варианты.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Дио может отрезать себе спину вместе с cheap trick, победа. Gold Experience Requiem откатит нападение, победа. Superfly сохранит навеки в себе чип трик, победа. King Crimson пропустит то время, когда он взглянул на спину со стандом. И ещё очень много таких примеров, Cheap Trick далеко не самый сильный станд, вот The world Over heaven другой разговор
D4C Love Train, тк cheap trick даже не доберется до спины Валентайна, возможно killer queen bite the dust, отматает время на час назад а там уже понятно
если убьёт не чип трик а просто хозяин здохнет или будет сожжён или закопан заживо
Базара зиро, Старплатина Жотары
его же кокнули уже