Скутер (2-т) схватывает, пинает, но не заводится(инфа ниже)
В общем разбирал я поршневую (65 кубов) после обкатки, дабы посмотреть как обкатал(стоял он с разобранной поршневой где-то месяц, т.к. руки не доходили собрать его),далее, собрал все правильно обратно, обновил прокладки и сделал проводку чисто под искру и сделал "тумблер",чтобы глушить. Зажигание не трогал. И после этого он стал схватывать, пинать в ногу(кик стал вставать резко посередине) и не заводится. Без зажигания все крутит отлично,компрессия лютая. Карб не трогал. Провода запаял и заизолировал ,искра бомбовая,свечка новая, тройная.В чем может быть причина? Карб грешит?
Скорее всего плохо собрал. Воздух где-то подсасывает.
там не увидеть поршень если на сняь звёздочку, на звёздочке цепь, вот и смотри метки теперь
зажигание отрегулируй
капля воды замёрзла ге нить.. быстрый старт оживляет даже мазы без компрессии