Как сказать девушке о своей серьезности к ней

ываыва ываыва Ученик (120), закрыт 2 года назад
Суть такая ко мне придет девушка домой (я с ней не в отношениях) мы хотим сделать стол, выпить немного вина и поговорить о нас и отношениях, она хочет отношений со мной и писала об этом не один раз, девушка девственица 24 года, не хочет спать до свадьбы, и жить вместе тоже не хочет до свадьбы, и родителей боится типа ей вбили что до свадьбы нельзя, я ей нравлюсь серьезный парень с квартирой не лентяй работящий и весной машину собрался покупать, я хочу с ней быть честен так как тоже с ней хочу отношения, и настроен на серьезные отношения а не на секс и бросить , мне 28 , как мне ей обьеснить тактично, что я не буду ждать секса после свадьбы да я могу подаждать пол года -год и все там уже сума буду сходить, и жить я хочу до свадьбы и потом женится, щас время такое что нужно пожить с человеком.

Вопрос как мне ей обьеснить тактично что я серьёзно намерен , и что секс будет до свадьбы и жить будем до свадьбы, я просто хочу с ней быть честен и не хочу врать а хочу сказать прямо все и скажу, и с радителями я думаю вопрос решаем просто познакомится и свести со своими там уже буде отношения совсем другие, чтобы потом не было недопонимания и скандалов , может кто подскажет как лучше сделать или поделится своими мыслями, словами, идеями через сутки она комне придет
Дополнен 2 года назад
Ребят не кидайте в меня камни, я хочу быть честен с человеком, я прошу совета, слов, как мне грамотно ему донести свою позицию, а не слушать что мне тупо секс нужен и я такой плохой, подскожите лучше дайте совет что бы вы сделали на моем месте, я просто могу щас не подымать эту тему и могу начать встречатся, но потом будут проблемы недопонимания
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (422350) 2 года назад
надо так и сказать, правду
что у меня другое отношение к этому вопросу
что нужен секс и сожительство сначала,
чтобы все понять,
а потом, если все это меня устроит, то возможна свадьба, но что гарантий нет никаких, ибо одному богу известно….
ведь именно это и есть твоя правда, если говорить все до конца,
тебя может ничего с ней не устроить и ее тоже, так ведь и бывает в реальной жизни

далее ее решение
ываыва ываываУченик (120) 2 года назад
Да скажу прямо как есть, чуствую жопа будет шанц что она меня поймёт наверное 10-20% , скажет меня такое не устраивает и всё на этом всё кончится, но что делать страдать я тоже не хочу ждать годы, она как то сказала я в 27 женится хочу, и что я могу встречатся с парнем хоть 2 года узнавать его
n. Искусственный Интеллект (422350) ываыва ываыва, дело в том, что ее позиция странновата и таит за собой какие-то бессознательные причины поэтому нет смысла расстраиваться ди и любовью ты на пылаешь к ней не хочет - не нужно
ываыва ываываУченик (120) 2 года назад
Любви то нету это понятно, но большая симпатия есть, и желане с ней что то серьёзное построить, но просто понимаю что это будет мучение, нельзя потрогать свою любимую девушку будет нормально, не будет этой страсти, всё печально вобщем будет, она старой закалки как её родители она это сказала
ываыва ываываУченик (120) 2 года назад
Кароче может кому-то мой опыт пригодится с такими девушками, приготовили стол начали кушать, начал я разговор про отношении что нету гарантии щас не в чем, парни девушки разные смотря на кого нарвешься, начал про родствеников говорить кто как встречался жил сначало вместе потом женились, потом канкретно о нас стал говорить прямо, что вот мы щас начнём отношения, что я хочу в будующем сказал что 2-3 года я думаю я точно женюсь, мне 28 лет типа, мне секс не нужен тупо, я не хочу время терять а потом растоватся, я хочу семью, и чтобы без разводов всяких, и хочу быть честным с девушкой своей, прямо чтобы мы всё решали, сказал мне всё в тебе устраивает только у нас взгляды разные, мне что тяжело об этом говорить но буду честным я с тобой, меня рамки не устраивают эти, я не хочу мучится
n. Искусственный Интеллект (422350) ываыва ываыва, и что решили?
ываыва ываываУченик (120) 2 года назад
Говорю я очень волнуюсь что ты меня не поймёшь, с родителями я вопрос решу точно мы их сведем за этим столом, как щас сидим, что они будут знать о всей серьёзности я парень серьёзный, всё честно и открыто, обнимаю её, и говорю будешь моей девушкой, она сказала да, ну всё классно, меня поняли, про секс я сказал что это не обезательно быстро должно произойти, а как время придёт, ну кароче вроде всё нормально
Остальные ответы
дурочка с верёвочкой и товарищ Вагинян Мудрец (10615) 2 года назад
что мешает сделать предложениЕ?
ываыва ываываУченик (120) 2 года назад
Предложение не раньше 2 лет сделаю я не хочу ограничительных рамок в отношениях
Pit Рit Ученик (123) 2 года назад
"Есть любящие люди и есть нелюбящие люди. Нелюбящие люди притворяются что они любящие с помощью отношений. Любящим людям не нужны никакие отношения – любви достаточно" (Ошо).

Так и скажи, что не любишь её, а хочешь "отношений"
ываыва ываываУченик (120) 2 года назад
Всё постепенно развивается, щас только начало отношений любви не у кого нету, просто я щас если умолчу, потом мне скажут ты сам на это согласился, я мужчина и секс важен, А терпеть годы, или женится бежать через 1 год и-за секса я не хочу
Pit Рit Ученик (123) ываыва ываыва, так ежели не любишь, так и скажи. Не люблю, хочу секс. Ты заепал уже одно и то же переспрашивать
Terima Kasih Мыслитель (7807) 2 года назад
вы уже знаете ответ на свой вопрос! вы знаете, чего хотите и должны деликатно, но настойчиво отстоять свою позицию. не забудьте сначала решить для себя, готовы ли вы разорвать связь в случае, если она откажет вам. П. С.: если дело в религиозных убеждениях – дело труба)
ываыва ываываУченик (120) 2 года назад
Вот сразу видно нормальный человек, да я готов рискнуть потери, нет не религия, боязнь что ей воспользуется и бросят, намеринья серьёзные да хочу свою позицию не хочу врать ей
Terima Kasih Мыслитель (7807) ываыва ываыва, не забудьте все же быть честным до конца: да, такое бывает, что мужчина имеет отношения с женщиной, которые не приводят к свадьбе не потому, что хотел "воспользоваться", а по другим, человеческим причинам. это жизнь. что для нее изменит печать в паспорте?? можно сегодня пожениться, а завтра развестись...
evgenija6@mail.ruПросветленный (20861) 2 года назад
сделай вид что она стала тебе меньше нравится,,.. если ты ей дорог долго не устоит
ываыва ываыва Ученик (120) evgenija6@mail.ru, ну завтра вот я с ней хочу об этом за столом поговорить, не знаю, искреннее надеюсь что не устаит, она видет что я парень нормальный, работящий завидный, мне кажется страх сильнее будет у неё
evgenija6@mail.ruПросветленный (20861) 2 года назад
говорить не надо,, просто поведение сделай менее заинтерисованым
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148129) 2 года назад
Ни хрена ты не серьёзный. Тебе тупо нужен секс. Хочешь серьёзных отношений? Иди к её родителям и проси разрешения за ней ухаживать, а не к себе на вино заманивай. Женись через полгода по уму и будет жена-девственница.
Никита Кобелев Мудрец (12086) 2 года назад
Считается правильно вначале ответственность брать. Потом все дела
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 2 года назад
Говори-не говори: с такими наложенными предками или жизнью упёртостями по поводу секса до свадьбы, она - уже испорченная невеста, дальше будет проблемы у тебя с эрекцией и тягой к ней в сексе, но ты будешь любить её и без секса, за что потом она тебя предъявит вину, что не ипёшь её.
Короче, это один из вариантов.
ываыва ываываУченик (120) 2 года назад
Как то разговор был я спросил а если родители тебе добро дадут, она сказала я не захочу с парнем жить, и вот что ещё, время у неё идёт и чем дальше чем сложнее ей парня найти ей, сказала это тетя ей и она с ней вроде как согласна, во не знаю что будет завтра, не знаю как меня она поймёт, она уже загорелось мною видно по общению и говорила, а тут я такое говорю страшные для неё вещи
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 2 года назад
Какую же белиберду ты несёшь, парень. Настоящая девушка никогда до свадьбы не ляжет в постель. Этот вам к проституткам. Нашёл дуру. Поиметь - а потом бросить с животом. Знаем мы вашего брата.
Луна Луна Мастер (2373) 2 года назад
Просто скажи как есть, искренно, от сердца, а главное честно.
ываыва ываываУченик (120) 2 года назад
Да скажу как есть не хочу обманывать человека каторый мне искренне нравится
Луна Луна Мастер (2373) ываыва ываыва, вот это правильно) Молодец) Удачи тебе ????
ZenAn Ученик (0) 2 года назад
Покупай кольцо и делай предложение
Зірка Искусственный Интеллект (609409) 2 года назад
Может, ссылку на этот Ваш монолог ей ото слать?
Александр Шустов Просветленный (47494) 2 года назад
К серьёзным отношениям необходимо относится серьёзно.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 2 года назад
С ооочень серьёзным видом)
ываыва ываываУченик (120) 2 года назад
Да да ))) да жопа завтра меня ждёт)) шанцы малы)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) ываыва ываыва, жопа — тоже человек)
ываыва ываываУченик (120) 2 года назад
Может у вас мысли есть какие-то, не хотите поделится)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) ываыва ываыва, Да нет, мыслей нет))
Юджин Старк Мастер (1161) 2 года назад
Да ну на куй этот гемор?!
ываыва ываываУченик (120) 2 года назад
Ну потому что человек нравится сильно, хочу честным быть, да гемор согласен, и скорее всего всё по пи.... Пойдёт, ну а куда деваться