Нужно ли ставить пробел после многоточия?

Аркаджа Герасимов Ученик (212), закрыт 2 года назад
Пример: Ну... да.
Лучший ответ
Остальные ответы
Т. Модестова Искусственный Интеллект (165050) 2 года назад
После ВСЕХ знаков препинания надо ставить пробел (при их сочетании -- после последнего). Перед -- никогда.
Это правило русского языка, не компьютеров.
Юля Петрова Ученик (163) 2 года назад
Обычный пробел
В русскоязычном наборе пробел ставится: после запятой, точки (в том числе и обозначающей сокращения и инициалы), точки с запятой, двоеточия, вопросительного и восклицательного знака, многоточия (кроме многоточий, начинающих предложение);