Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От отца передалось всё, а от матери - ничего

Анастасья Кристиалова Ученик (124), закрыт 2 года назад
Разве так правильно? От отца мне передались проблемы по здоровью, хотя у матери они тоже есть, его характер, вот в точь точь, склад ума и образ мышления. Но почему только от отца? Было бы наполовину от отца и матери, но нет, я похожа только на отца на все 100%. Я копия отца, а он то оригинал. Он так будет этим гордиться, а мать только и будет твердить мне это, что меня очень выводит из себя. У меня нет ничего своего. Но ведь каждый человек уникален, разве не так? У всех должен быть индивидуальный характер, но это не про меня, уж точно. И почему я вообще должна походить на отца, тем более настолько, когда некоторые дети вообще не похожи на своих родителей? Почему?...
Дополнен 2 года назад
Я повторяю его сценарий жизни
Дополнен 2 года назад
Почему он меняет свою точку зрения мгновенно, как только узнает мою?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568086) 2 года назад
Про таких говорят "папина дочка"
Анастасья КристиаловаУченик (124) 2 года назад
Меня это подавляет.
Предки отца возлагают на Вас большие надежды. Что исправите его недостатки. О связи поколений есть серьёзная книга Павла Павловича Глоба "Геноскоп".
МореходИскусственный Интеллект (568086) 2 года назад
Уезжай в другой город, что бы не быть рядом
Анастасья КристиаловаУченик (124) 2 года назад
Меня сама ситуация подавляет, я не могу вот это вот так оставить.
Мореход Искусственный Интеллект (568086) Анастасья Кристиалова, Тогда к психиатру
Анастасья КристиаловаУченик (124) 2 года назад
Серьёзно? В чём вы увидели болезнь, что меня нужно лечить? Для вас это может и не проблема, хотя кто его знает, столкнись и вы с таким
Мореход Искусственный Интеллект (568086) Анастасья Кристиалова, навязчивые идеи. Ну может если не психиатр, то психолог. Но проблема имеет место быть, и вы это сами подтверждаете.
Анастасья КристиаловаУченик (124) 2 года назад
Вы наверняка в самого себя, индивид
Анастасья КристиаловаУченик (124) 2 года назад
Вам не понять.
Анастасья КристиаловаУченик (124) 2 года назад
А я клон отца. Всё
Мореход Искусственный Интеллект (568086) Анастасья Кристиалова, Ага ))
патап патапыч Ученик (6) 2 года назад
Смотри сериал "Папины дочки".
дамир шкенсенахзена Ученик (158) 2 года назад
Насчет характера и прочей внутрянки бред. Подсознательно ты считаешь его авторитетом, от этого сама того не подозревая подражаешь ему
Анастасья КристиаловаУченик (124) 2 года назад
Почему тогда он всё делает также после меня? Заметьте, не я после не его, а он после меня
дамир шкенсенахзена Ученик (158) Анастасья Кристиалова, потому что ты уже настолько сильно изучила (опять же подсознательно) его характер, ход действий в определенных ситуациях, повадки и тд. Что уже сама отталкиваясь от тех преобретенных суждений действуешь
Василиса ИващенкоУченик (78) 2 года назад
поддерживаю комментатора
Звёздочка Ясная Мыслитель (7837) 2 года назад
Вы уже писали этот вопрос много раз. Вы на него не похожи. Знаете почему? Он не задаёт таких вопросов тут))) Его тут нет, следует, что разница между вами есть.
Viorika Просветленный (46996) 2 года назад
Будешь прорабатывать родовую карму по отцовской линии.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109672) 2 года назад
Его гены доминантные, мамины рецессивные
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Короче, ты стал алкашом, а на пианино играть так и не научился.
"Если тебе судьба преподносит лимон, сделай из него лимонад" - стань Супералкашом! Покажи им, на что ты способен!
леди мармелад Гуру (4375) 2 года назад
Когда дочь похожа на отца говорят счастливой будешь
И ты не копия.... это ты... и только ты
Да природа так распорядилась что девочки многое получают от пап
Мальчики от мам
Но жизнь она твоя
Высокий Оракул (69763) 2 года назад
Уникален только способный и целеустремлённый! Не путайте уникален и индивидуален. Каждый человек индивидуален, а уникальность - это разносторонние способности и много желания всего достичь.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133723) 2 года назад
1. тебя кобасит. узбагойся пожалуйста.
2. Похожа в первую очередь ты на саму себя. Но. Если ребенку твердить сутра до ночи, что он на кого то похож, он в это поверит. Кто тебе все время говорит, что ты на него похожа? Вот в нем и проблема. Плюнь тому в лицо, кто так говорить будет. Ты действуешь так или иначе не потому, что ты похожа, а потому, что ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ.
а если ктото чтото там считает - пусть свои оценки при себе держит, ты же не просила об оценке тебя.

3. От родителей надо получать только позитивные оценки "ты такая талантливая" "у тебя отлично получается", а не "вся в отца, бездельника и болтуна" - это обесценивание.

4. вот тебя и колбасит. думаю, что маме твоей привет передать надо, что она тебя обесценивает и травит. Ты не похожа на отца. Ты своя собственная
Виктория М.Просветленный (27065) 2 года назад
Браво! Прям по полочкам.
Павел Михаловский Просветленный (32323) 2 года назад
Ты женщина, а твой отец мужчина. Вы уже как минимум этим различаетесь.
А характер, видимо ты просто переняла его поведение.
Но все равно ты не повторишь его судьбу, время твоей молодости и время молодости отца явно различаются, так что меньше думай об этом.
Владимир Мыслитель (8323) 2 года назад
Какая глупость!
Давно известно, что если дочка похожа на отца, то это счастливый по жизни человек! То же самое, если сын похож на мать!
Екатерина Овсянникова Ученик (7) 2 года назад
Это природа, тут ничего не поделаешь
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 2 года назад
Нет, вы не повторите его жизнь. Времена разные и условия, а так же возможности. Если видите у него недостатки - работайте над собой. Всё так просто. Родители - это наш образец, а мы их подобие до определённого момента. Вы многое с годами переймёте и у мамы - если есть - что. А ещё есть литература, искусство и музыка, что лепит наше мировоззрение и наш характер. Но, а что касается болезней, на 50 % зависит от нас. Многое в наших руках. Совершенствуйтесь.