Стесняюсь раздеваться. Не могу позволить себе пойти на пляж с друзьями. Так ли стыдно?

Павел Коротков Ученик (56), закрыт 2 года назад
В свою очередь внушили что не прилично и все. Всегда удивляло как друзья ходят по дому в одних шортах с голым торсом когда придешь в гости, выставляют в инстаграме фото с спортзала своих кубиков. Летом ходят по городу в шортах выше колена и майках, загорают на пляже балдеют и наслаждаются жизнью и не считают это каким-то неприличным.
Мне 23 года. Просто стесняюсь даже в шортах появляться. На физкультуру в школе ходил переодетый из дома сразу, в вузе вообще выбил освобождение, потому что там бассейн был не могу позволить что бы на меня оголенного пялились. Свисающий живот и жирок на боках - то что мешает жить полноценной жизнью а еще уролдливая тату на лопатке которая расплылась. Мне кажется что стану примером насмещек и не могу пойти на пляж с друзьями.Пробывал сходить в спортзал пару раз - заставить себя через силу тягать железки и уставать до пота а еще это делать регулярно несколько лет -не так то просто. Если еще какие методы получить подтянутую фигуру и жить нормальной полноценной жизнью?
Дополнен 2 года назад
Почему так не повезло с фигурой? как с этим полноценно жить?
Лучший ответ
ZоRRо+ Просветленный (25074) 2 года назад
Подчёркиваю, что это совершенно нормально в борьбе за власть, ведь о морали в политике редко когда удается говорить.
Остальные ответы
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322552) 2 года назад
"остается одно- только лечь помереть" В. Высоцкий...
Чудится мне есть небольшой фантастИк в рассказе поо свисающи живот в 23 года.:)
Павел КоротковУченик (56) 2 года назад
это беда
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322552) Павел Коротков, есть чудо средство от лишнего живота, гугегль называет его "пищевая сода и доктор Неумывакин И. П.."....может быть поможет, всё лучше, чем. ", шары катать" в карманах и "тяжёлой атлетикою" под одеялом заниматься.
Павел КоротковУченик (56) 2 года назад
Павел Коротков, но у тебя нет свисающего живота! А по теме, могу тебе сказать что реально действует, так как сам это делал. У меня тоже есть живот, даже пузо, по сравнению с твоим. И я специально показывал его друзьям, ходил на турники и снимал футболку там, даже в парке прогулялся. Главное, начни выходить из зоны комфорта, и ты увидишь, что большинству пофигу на тебя, а сам ты просто привыкнешь ходить без футболки. В общем, если хочешь, могу подробнее рассказть
Андрей Пивоваров Мыслитель (5510) 2 года назад
Что за тату может ты на себе метку поставил окончательно
Макакака Макака Ученик (2) 2 года назад
Не стесняться. Это возраст. Смирись с этим. Люди не будут так смотреть на Вас
Павел КоротковУченик (56) 2 года назад
Я хочу нормальную фигуру себе но не готов к изнуряющим тренировкам
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Ты знаешь, что те, кто с кубиками, чаще всего звиздюлей получают? Кубики - показатель дрыщавости, а не силы.
МороПросветленный (44907) 2 года назад
думаю он в одиночку мог бы семерых с кубиками положить))
Noname Просветленный (20200) 2 года назад
Человеческое тело не восковое, а живое. Даже если тебе удастся на некоторое время сделать свою фигуру идеальной, это невозможно удержать надолго, а значит менять надо не своё тело, а отношение к нему. Чтобы жить нормальной полноценной жизнью, надо перестать стесняться. "Я" - это что-то внутри, а те, кто ищут меня снаружи, пусть сходят в сексшоп - там есть всё на любой вкус и размер.
Сексуальный христианин Оракул (85101) 2 года назад
Покури что-нибудь весёлое и всё станет ПО-ФИ-ГУ!!
Моро Просветленный (44907) 2 года назад
это Халаджи .
один из самых сильных музжиков в мире.
федора и так все знают.
покажи их кубики))

Рашид Шаомин Профи (566) 2 года назад
Ну что сказать ты редкостное меньшинство. Мне вообще нет дела до чужого мнения. Я люблю носить Юбки Круг Плиссе с 2012 то есть с 6 лет. Сейчас мне 16 я сам с Января 2006. При этом я парень. Спортом занимаюсь. У меня есть квадроцикл. Сам могу в нем полазеть если что надо, починить. Слушаю Трэп Хипхоп Крэнк Регги Рнб Джаз Дрилл. И мне абсолютно не важно что обо мне сейчас подумают другие.
Рашид ШаоминПрофи (566) 2 года назад
Ещё я люблю ходить голым без одежды вообще.
Дед Искусственный Интеллект (206886) 2 года назад
Раздевайся дома один и привыкай.
W Мыслитель (5636) 2 года назад
Есть такое. Это не недостаток.
S33 Гуру (4176) 2 года назад
Нормально. ходи сам.