Что такое Рероил или Рерол? Простыми словами
recoil
[ˈriːkɔɪl]
гл
отступать
retreat
отшатнуться
отпрянуть
отскочить
stagger
draw back
bounce
откатиться
roll
Рерол – это процесс создания нового игрового аккаунта для получения самого сильного героя в игре в минимальным шансом. Альтернатива: в игре существуют расходные предметы – валюта.
https://yandex.ru/search/?text=что+такое+recoil&lr=10849&clid=9582&src=suggest_W
ну например ты кидаешь игральный кубик и хочешь чтоб выпала 6. но тебе выпадает меньшее число. и ты берешь и снова его кидаешь пока не получишь желаемый результат.
а так reroll - переиграть
Смотря какой контекст, есть такая игра или с перевод с английского *повторный запуск*. Часто можно услышать такое при розыгрышах, например, есть участник не подходить на победу ( не выполнил условие, победил второй раз и тд), то реролят, т. е выбирают другого.