Zeer changer cs go

Кто играл с zeer changr' ом как вам зашел? За сколько забанили(или нет)? Я имею ввиду приватную версию

ZEER CHANGER - является софтом для игры Counter Strike:Global Offensife.
Использование данного приватного софта карается баном сей называемым VAC (Valve-Anti-Cheat).

Обьяснение:
ZEER CHANGER такой же чит как и Aurora и подобные, так как внедряется в код игры и дает преимущество над игроками.

Средний срок бана аккаунта с помощью ZEER CHANGER:
1 месяц

© TheZukiRu | Источник информации: TheZukiRu

играть без читов уже не модно?: -)

На сайте ез читс есть читы на кс го и там есть бесплатный скин чейнджер без бана

За секунду