Что было бы если бы в один день все люди проснулись бы немыми ...?

С Новым годом Просветленный (27246), закрыт 2 года назад
Ведь люди уважают друг друга за то что людям интересно друг с другом когда люди шевеля мозгами находят интересные фразы и изречения. Люди бы потеряли друг к другу интерес...?
Лучший ответ
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (345460) 2 года назад
тогда и обездвижить надо для полного эксперимента
С Новым годомПросветленный (27246) 2 года назад
А есть те для которых разговаривать важнее самой жизни.
*****Искусственный Интеллект (345460) 2 года назад
есть еще руки ...ноги
С Новым годом Просветленный (27246) *****, а при чем руки и ноги?
С Новым годомПросветленный (27246) 2 года назад
Ну то есть болтуны и балаболы
*****Искусственный Интеллект (345460) 2 года назад
жесты.... говорящие
алексей дербис Ученик (209) 2 года назад
Все бы начали покупать генераторы речи и все
С Новым годомПросветленный (27246) 2 года назад
А прикольно было бы)))
алексей дербисУченик (209) 2 года назад
Прикольно было бы если бы все забыли свой родной язык .
Екатерина Мамчур(Груздева) Знаток (271) 2 года назад
Выучили бы язык немых
С Новым годомПросветленный (27246) 2 года назад
Там базовые фразы, на немом не скажешь слово гравитация, конструкция и много тысяч других слов. А читать по губам можно. Но это уже не то это в касестае выживания, а просто пообщаться по душам люди бы потеряли смысл общения, тысячилетиями оно основывалось на речи.
Scorpio Smile Мудрец (13356) 2 года назад
я бы в банк побежал или типо того ...через пару дней все бы вернулось .,)
Виктор Журавлёв Оракул (79198) 2 года назад
Продолжили бы печатать в соцсетях, общение не прервалось бы.
А если серьёзно, то вербальный способ общения и правда не единственный, так что альтернативу нашли бы.
чертовщина из моей головы Знаток (290) 2 года назад
Мне кажется все стали -бы писать записки и вскоре -бы они оглохли
Рашид Шаомин Профи (566) 2 года назад
Интересно если все люди стали бы немыми глухими слепыми? Что было бы? Как понимать куда идти?
Перчик. Просветленный (45410) 2 года назад
Не прав.. Прикинь А все проснулись и люди+ всех и говорят на одном языке..
occult pig Просветленный (28415) 2 года назад
даже представить страшно
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215580) 2 года назад
Ну хотя бы на три месяца )
Вы не представляете какая ясность была бы в головах )
Каган Султанов Оракул (96594) 2 года назад
Это бы привело обезчеловечивания людей они бы были просто безхвостыми обезьянами.