Сколько лет танцовщице тверка и ютуб-блогеру Арина Тарчуткине?

Великая Эпоха Ученик (167), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508646) 2 года назад
Арина родилась 23 апреля 1997 года в городе Новосибирске. Арина с детства была необычным ребёнком. Она не могла найти общий язык со сверстниками. Чаще всего друзья Арины были ребята постарше, в такой компании девушке было уютно и комфортно.

Карьера на ютубе
Летом 2013 года Арина Тарчуткина зарегистрировалась на ютубе. Изначально, снимая видео Арина пыталась повторять за популярными девушками, вроде Марии Вей, Милены Чижовой, Соней Есьман и ещё многих других блоггерш. Но количество подписчиков не росло, всем было не интересно смотреть видео Арины.

Большое внимание девушка привлекла своим поведением. В кадре Арина Тарчуткина была очень милой девушкой, которая нравилась многим маленьким девочкам. Однако, в интернете начали всплывать компрометирующие видео девушки, где она курила, выпивала алкоголь, неадекватно себя вела. После этого, Тарчуткина зашла ещё дальше и начала снимать видео, где танцует тверк. Многие подписчики девушки были возмущены столь откровенными танцами, такой юной девушки.
Арина Тарчуткина фото
Такая популярность пришлась по вкусу Арине, она стала одной из известных скандальных блоггеров на ютубе. После, девушка сама снимала своё поведение, пьяные встречи с друзьями и ещё много чего непорядочного.

После года такой славы, Арине это надоело, она удалила все свои старые видео и запустила новый проект «Слив от Арины Тарчуткиной». В откровенном наряде она рассказывала неприятные вещи о популярных блоггерах. В ее список попали: Амиран Садыков, Игорь Синяк, Соня Есьман, Маша Шатрова и ещё много других.
https://video-bloggers.ru/arina_tarchutkin
Великая ЭпохаУченик (167) 2 года назад
Спасибо, Нинель... но это точно девушка про которую спрашивается в вопросе? Просто в разных источниках в Рунете встречается разные биографии девушек с похожим именем и фамилий, в одних источниках говориться, что она родилась родилась 23 апреля 2001 года (пример https://deti.fandom.com/ru/wiki/Тарчуткина,_Арина),в других 23 апреля 1999 года (),ещё в других 23 апреля 2000 года (https://vk.com/arinat ar c hutkinaofficial).Да, в внешне лет 7 назад в 2014 году, когда смотрел видео с нею на вид ей было лет 13-14,а судя по данным в вашем источнике ей должно быть уже 17 лет, но на 17 лет она, ну никак не выглядит...
Вот подтверждения https://youtu.be/1hGZoTW5irc
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508646) Велика я Эпоха, раз родилась в апреле, во всех источниках, значит она
Остальные ответы
Уолтер Уйат Профи (560) 2 года назад
в 2014 году (когда она тверк танцевала) -ей было 14 лет.